JUTE SMALL Kleine Jute Tasche 14x22 cm
JUTE SMALL Kleine Jute Tasche 14x22 cm - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kleine Jute Tasche mit Kordelzug. Maße ca. 14 x 22cm.
Spezifikation
| Artikelname | JUTE SMALL Kleine Jute Tasche 14x22 cm - beige |
|---|---|
| SKU | 350.225598 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941049048 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | beige |
| Material | Jute |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 22 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 28 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (13 x 8 cm)
Rückseite (13 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.