Jute Shopper
Jute Shopper naturel – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser stilvolle Jute-Shopper ist sowohl ideal für einen Tag am Strand als auch für die täglichen Besorgungen. Die Tasche aus strapazierfähigem und natürlichem Jutegewebe bietet viel Platz. Dank der stabilen Henkel lässt sich die Tasche leicht über der Schulter tragen. Ob Sie eine Tasche für einen Tagesausflug oder zum Einkaufen suchen, dieser Jute-Shopper ist eine ausgezeichnete Wahl. Bestellen Sie jetzt Ihren Juten Shopper und erleben Sie Komfort und Stil auf höchstem Niveau!
Spezifikation
| Artikelname | Jute Shopper naturel |
|---|---|
| SKU | 255.275455 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719495010471 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Niltons |
| Farbe | natur |
| Material | Jute |
| Länge | 42 cm |
| Breite | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (14 x 20 cm)
Vorderseite (14 x 20 cm)
Rückseite (28 x 21 cm)
Vorderseite (28 x 21 cm)
Rückseite (7 x 10 cm)
Vorderseite (7 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.