Jute Sack mit "Strooigoed"
Jute Sack mit "Strooigoed", braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie das ultimative Sinterklaas-Erlebnis mit unserem authentischen Jutesack, gefüllt mit leckerem Strooigoed! Perfekt, um die festliche Stimmung zu verstärken. Ob zum Verschenken oder selbst genießen, diese traditionelle Leckerei bringt die Magie von Sinterklaas zu Ihnen nach Hause. Bestellen Sie jetzt und machen Sie die Weihnachtszeit unvergesslich! Hinweis: Kann Spuren enthalten von: Erdnüsse, Nüsse, Sesamsamen, Ei, Soja.
Spezifikation
| Artikelname | Jute Sack mit "Strooigoed", braun |
|---|---|
| SKU | 445.277442 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025269733 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049099 |
| Farbe | braun |
| Material | Jute |
| Haltbarkeit | 6 |
| Zutaten | 60% "Kruidnoten" (WEIZEN-Mehl, Zucker, Pflanzenöle (Palm, Raps), Glukosesirup, Gewürze (enthält Zimt), Backtriebmittel: E500, E503, E450, Salz, Farbstoff: Karamell, gebrannter Zuckersirup, Zuckersirup, MagerMILCHpulver), Tumtums (Glukosesirup, Zucker, Gelatine, Lebensmittelsäure: Zitronensäure, Farbstoffe: E100, E120, E141, schwarzes Karottenkonzentrat, Aromen), Zuckerherzen (Zucker, Dextrose, Lebensmittelsäure: Zitronensäure, Gelatine (Schwein), Aromen, Farbstoffe (E160a, E163)), Sint en Piet Weingummi (Zucker, Glukosesirup, Gelatine, Lebensmittelsäure: Zitronensäure, Farbstoffe (E100, E120, E141), Aromastoffe), Zahlen & Buchstaben (Zucker, Glukosesirup, Aromastoffe (natürliches Orangenaroma, natürliches Zitronenaroma), Konzentrate (Färberdistel, Spirulina, Rettich, Apfel, schwarze Johannisbeere), Farbstoff: Carotin). |
| Nährwerte | Energie 1747kJ / 414kcal, Fett 7,3g, davon gesättigtes Fett 3,4g, Kohlenhydrate 80g, davon Zucker 46,3g, Ballaststoffe 1,5g, Eiweiß 5,7g, Salz 0,91g. |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 45 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Einseitig (10,5 x 7,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.