JUTE MEDIUM Medium Jute Tasche 25x32cm
JUTE MEDIUM Medium Jute Tasche 25x32cm - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Medium Jute Tasche mit Kordelzug. Maße ca. 25 x 32cm.
Spezifikation
| Artikelname | JUTE MEDIUM Medium Jute Tasche 25x32cm - beige |
|---|---|
| SKU | 350.225599 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 8719941049055 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | beige |
| Material | Jute |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 32 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 53 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (22 x 13 cm)
Rückseite (22 x 13 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.