Juta 300 g/m² Jute Tragetasche 7 L
Juta 300 g/m² Jute Tragetasche 7 L natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die 7-Liter-Tragetasche Juta ist kompakt und dennoch geräumig genug, um die wichtigsten Dinge des täglichen Lebens zu transportieren, was sie zu einer perfekten Wahl für Einkauf, Arbeit oder Reisen macht. Hergestellt aus robuster und verschleißfester 300 g/m² laminierter Jute. Die langen, gewebten Baumwollgriffe (30 x 2,5 cm) sorgen für einen angenehmen Griff, auch wenn man die Tasche längere Zeit trägt. Hergestellt in Indien und OEKO-TEX-zertifiziert.
Spezifikation
| Artikelname | Juta 300 g/m² Jute Tragetasche 7 L natur |
|---|---|
| SKU | 500.270334 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8713159586302 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | natur |
| Material | Jute |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Grammatur | 300 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (26 x 28 cm)
Rückseite (26 x 28 cm)