Juta 300 g/m² Jute Kühltragetasche 12 L
Juta 300 g/m² Jute Kühltragetasche 12 L natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die stilvolle Kühltragetasche Juta ist aus robuster und verschleißfester laminierter Jute gefertigt. Verfügt über ein großes Hauptfach (12 Liter), das mit einer lebensmittelechten Aluminiumisolierung und einem Klettverschluss an der Oberseite ausgestattet ist, damit Getränke, Erfrischungen und Tiefkühlprodukte länger kühl und von äußeren Einflüssen abgeschirmt bleiben. Die Tasche hat lange Griffe (30 × 2,5 cm) aus gewebter Baumwolle und einen extra breiten Boden. Hergestellt in Indien und OEKO-TEX® zertifiziert.
Spezifikation
| Artikelname | Juta 300 g/m² Jute Kühltragetasche 12 L natur |
|---|---|
| SKU | 500.270336 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 17 |
| EAN | 8713159586340 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | natur |
| Material | Jute |
| Länge | 48 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Grammatur | 300 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 35 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 220 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (26 x 24 cm)
Rückseite (26 x 24 cm)