Juppix Springseil
Juppix Springseil, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Springseil mit Kunststoffgriffen.
Spezifikation
| Artikelname | Juppix Springseil, gelb |
|---|---|
| SKU | 140.217618 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 155 |
| EAN | 5996425511885 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95069190 |
| Farbe | gelb |
| Material | Kunststoff, Polyester |
| Breite | 2570 mm |
| Durchmesser | ø7 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 36 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Griff 1 (60 x 10 mm)
Griff 2 (60 x 10 mm)