Junoppi Weihnachts-Memory-Spiel
Junoppi Weihnachts-Memory-Spiel, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Memory-Spiel aus laminiertem Birkensperrholz mit Weihnachtsmotiven. verpackt in einem Baumwollbeutel. Mit 24 Spielsteinen (ø35 mm).
Spezifikation
| Artikelname | Junoppi Weihnachts-Memory-Spiel, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277373 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425910046 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 17 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite Hülle (70 x 80 mm)
Vorderseite Hülle (70 x 80 mm)