JUNGLE Hängematte
JUNGLE Hängematte - königsblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Leichte Hängematte aus starkem Nylonmaterial. Gurt und Karabinerhaken im Lieferumfang enthalten. Max. Traglast: bis zu 200 kg.
Spezifikation
| Artikelname | JUNGLE Hängematte - königsblau |
|---|---|
| SKU | 350.22491 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941035058 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63069000 |
| Farbe | königsblau |
| Material | Polyester |
| Länge | 270 cm |
| Breite | 140 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 539 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Hülle Seite 1 (15 x 10 cm)
Hülle Seite 2 (15 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.