Julliste Magnetischer Notizblock Weihnachten
Julliste Magnetischer Notizblock Weihnachten, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kühlschrankmagnet im Weihnachtsdesign mit 40-Blatt-Notizblock und Mini-Holzbleistift.
Spezifikation
| Artikelname | Julliste Magnetischer Notizblock Weihnachten, grün |
|---|---|
| SKU | 140.277402 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 115 |
| EAN | 5996425916109 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | grün |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 20,2 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 54 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (70 x 10 mm)