Julfar Hat Weihnachtsmütze zum Ausmalen
Julfar Hat Weihnachtsmütze zum Ausmalen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weihnachtsmütze zum Ausmalen aus RPET-Vlies mit 5 Buntstiften.
Spezifikation
| Artikelname | Julfar Hat Weihnachtsmütze zum Ausmalen, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277376 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 115 |
| EAN | 5996425908715 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030099 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes NonWoven |
| Länge | 27,2 cm |
| Breite | 32 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite - farbige Fläche (150 x 35 mm)
Rückseite (80 x 100 mm)
Vorderseite - farbige Fläche (150 x 35 mm)