Julfar Cook Weihnachtsschürze zum Ausmalen für Kinder
Julfar Cook Weihnachtsschürze zum Ausmalen für Kinder, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weihnachtsschürze für Kinder zum Bemalen aus RPET-Vlies mit 5 Buntstiften.
Spezifikation
| Artikelname | Julfar Cook Weihnachtsschürze zum Ausmalen für Kinder, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277374 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 105 |
| EAN | 5996425908746 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62114310 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes NonWoven |
| Länge | 43 cm |
| Breite | 43 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 43 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (120 x 120 mm)