Julep Cocktailbecher
Julep Cocktailbecher, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Cocktailbecher mit Henkel aus Edelstahl. Füllmenge: 450 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Julep Cocktailbecher, silber |
|---|---|
| SKU | 140.277910 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425830344 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 120 mm |
| Durchmesser | ø90 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationsgravur, Rundumgravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 210 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Für Linkshänder (30 x 30 mm)
Für Linkshänder (30 x 35 mm)
Für Rechtshänder (30 x 30 mm)
Für Rechtshänder (30 x 35 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (450 x 302 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (450 x 302 mm)
Rundum (110 x 35 mm)
Rundum (230 x 35 mm)