Juice kabellose Powerbank
Juice 4000 mAh kabellose Powerbank silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
4000 mAh Powerbank mit Aluminiumgehäuse. Unterstützt kabelloses Laden mit 5 W und wird auch mit Mikro-USB-Ausgang geliefert, um das Aufladen per Kabel zu ermöglichen. Mit dem 4000 mAh Lithium-Polymer-Akku kann ein Smartphone vollständig aufgeladen werden. Leistungsanzeige, die jederzeit den Energiepegel anzeigt. Mikro-USB-Anschluss: 5 V/2 A Ausgang: 5 V/2A. Kabelloser Ausgang 5 W. Inklusive PVC-freiem TPE Kunststoff Ladekabel. Lieferung in einer Standard-Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Juice 4000 mAh kabellose Powerbank silber |
|---|---|
| SKU | 500.268714 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8713159544272 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 6.8 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4,5 x 4 cm)