JUHU Jute Einkaufstasche
JUHU Jute Einkaufstasche - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Umweltfreundliche Einkaufstasche aus Jute. Mit Griffen aus Baumwolle.
Spezifikation
| Artikelname | JUHU Jute Einkaufstasche - beige |
|---|---|
| SKU | 350.223526 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8719941018532 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | beige |
| Material | Jute |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 40 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 94 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30 x 30 cm)
Rückseite (30 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.