Jucox Turnbeutel
Jucox Turnbeutel, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Turnbeutel aus Jute in Kombination mit Baumwolle (120g/m²) mit geflochtenen Kordeln.
Spezifikation
| Artikelname | Jucox Turnbeutel, natur |
|---|---|
| SKU | 140.215564 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 5996425244424 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | natur |
| Material | Baumwolle, Jute |
| Länge | 340 mm |
| Breite | 430 mm |
| Grammatur | 120 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 125 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite - weiße Fläche (240 x 180 mm)
Rückseite - weiße Fläche (250 x 200 mm)
Vorderseite - weiße Fläche (240 x 180 mm)
Vorderseite - weiße Fläche (250 x 200 mm)