Jucotasche Emil
Jucotasche Emil, nature – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Juco-Tasche aus 72 % Jute und 28 % Baumwolle mit praktischem Knopf und robuster Schlaufe zum Verschließen, Maße 31 x 35 x 10 cm (B x H x T)
Spezifikation
| Artikelname | Jucotasche Emil, nature |
|---|---|
| SKU | 200.270586 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4260723162201 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Mister Bags |
| Farbe | nature |
| Material | Baumwolle, Jute |
| Länge | 31 cm |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 230 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (24 x 26 cm)
Rückseite (24 x 26 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.