Juana Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium
Juana Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber, dessen oberer Schaft aus recyceltem Kunststoff und dessen unterer Teil aus recyceltem Aluminium besteht. Der Clip besteht aus Eisen. Tintenfarbe: Schwarz. Schreiblänge: 1000 Meter. Strichstärke: 1,0 mm.
Spezifikation
| Artikelname | Juana Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium weiss |
|---|---|
| SKU | 500.276396 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8713159664741 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Länge | 14.5 cm |
| Durchmesser | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe (45 x 6 mm)
Kappe (50 x 6 mm)
Schaft (35 x 30 mm)
Schaft (40 x 6 mm)
Schaft (45 x 6 mm)