Journey GRS RPET Gürteltasche
Journey GRS RPET Gürteltasche mittelrot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Journey Gürteltasche aus GRS zertifiziertem, recyceltem PET Kunststoff ist das perfekte Accessoire für unterwegs. Das geräumige Hauptfach mit Reißverschluss bietet Platz für alle wichtigen Utensilien, dazu eine Vordertasche mit Reißverschluss für zusätzlichen Stauraum.
Spezifikation
| Artikelname | Journey GRS RPET Gürteltasche mittelrot |
|---|---|
| SKU | 500.269570 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159568049 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | mittelrot |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 7.6 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (10 x 4 cm)
Vorderseite (2,1 x 2,1 cm)