Joulustress Antistressball
Joulustress Antistressball, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Antistressball in Weihnachtskugelform.
Spezifikation
| Artikelname | Joulustress Antistressball, rot |
|---|---|
| SKU | 140.277230 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 5996425735113 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | rot |
| Material | PU Schaum |
| Breite | 6,5 cm |
| Durchmesser | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (25 x 25 mm)