Joey GRS-recycelte Canvas Lunch Kühltasche 6 L für 9 Dosen
Joey GRS-recycelte Canvas Lunch Kühltasche 6 L für 9 Dosen dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Joey Lunch-Kühltasche für 9 Dosen besteht aus sehr haltbaren und nachhaltigen Materialien, GRS recyceltem Canvas und GRS RPET-Futter. Sie verfügt über ein isoliertes Hauptfach mit lebensmittelgeeignetem PEVA-Futter, eine offene Vordertasche und zwei verstärkte Tragegriffe aus Gurtband für bequemes Tragen. Die dekorative Metallplatte kann ein Logo durch ihre dezente und matte Oberfläche zum Leuchten bringen.
Spezifikation
| Artikelname | Joey GRS-recycelte Canvas Lunch Kühltasche 6 L für 9 Dosen dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 500.270172 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159588238 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Recycelte Baumwolle |
| Länge | 29 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Grammatur | 330 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 240 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3,8 x 1,2 cm)
Vorderseite (15 x 7 cm)