Joe 450 ml Keramiktasse
Joe 450 ml Keramiktasse dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Joe Keramiktasse hat ein mattes Äußeres und ein glänzendes Inneres, mit einem runden und bequemen Griff. Das Fassungsvermögen beträgt 450 ml. Spülmaschinenfest einschließlich Aufdruck für die allermeisten Druckmethoden. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Joe 450 ml Keramiktasse dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 500.269902 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159579540 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Keramik |
| Länge | 11.1 cm |
| Breite | 7.1 cm |
| Höhe | 11.7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 450 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 4 cm)
rundum (14 x 3 cm)
Vorderseite (2,5 x 4 cm)