Jo-Jo "Pro-Motion"
Jo-Jo "Pro-Motion", gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Meistverkaufte! Klassisches Jo-Jo aus Kunststoff mit glänzender Oberfläche.
Spezifikation
| Artikelname | Jo-Jo "Pro-Motion", gelb |
|---|---|
| SKU | 220.188709 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 4024869039632 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | gelb |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 3 cm |
| Durchmesser | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 240 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (Ø 3,5 cm)
mittig (Ø 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.