Jo-Jo Holz
Jo-Jo Holz, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
schwere Qualität
Spezifikation
| Artikelname | Jo-Jo Holz, beige |
|---|---|
| SKU | 290.204773 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 4070025308821 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030099 |
| Farbe | beige |
| Material | Holz |
| Höhe | 27 mm |
| Durchmesser | 52 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (ø 4 cm)
Vorderseite (ø 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.