Jetta 180 ml Kupfer-Vakuum Isolierbecher
Jetta 180 ml Kupfer-Vakuum Isolierbecher mittelrot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger, vakuumisolierter Minibecher aus Kupfer mit einem mit einer Hand zu bedienenden Deckel für einfaches Trinken während der Fahrt oder während Sie andere Dinge erledigen. Der isolierte 18/8 Edelstahl hält Getränke über mehrere Stunden heiß oder kalt. BPA-frei, geprüft und zugelassen nach dem deutschen Lebensmittelrecht (LFGB). Auf Phthalate geprüft und zugelassen gemäß den REACH-Vorschriften. Der Becher passt in die meisten Kaffeemaschinen und Autobecherhalter. Das Fassungsvermögen beträgt 180 ml. Handwäsche empfohlen. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Jetta 180 ml Kupfer-Vakuum Isolierbecher mittelrot |
|---|---|
| SKU | 500.269400 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159569619 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | mittelrot |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 12.2 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 180 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 170 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2 x 6 cm)
rundum (13 x 4,5 cm)
Vorderseite (2,5 x 6 cm)
rundum (21,3 x 7 cm)