Jet-Feuerzeug Jetlight
Jet-Feuerzeug Jetlight, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wiederbefüllbares Kunststoff-Piezo-Jet-Feuerzeug mit gummierter Oberfläche. Kindersicherung vorhanden. Wird mit etwa 80 % Gasfüllung geliefert. Nur in vollen Exportkartonmengen erhältlich (Multiplikationen von 500 Stück)!
Spezifikation
| Artikelname | Jet-Feuerzeug Jetlight, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276555 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 5996425899761 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96132000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Gummi, Kunststoff |
| Länge | 4 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Digitaldruck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 36 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2 x 3 cm)
Vorderseite (2,5 x 4 cm)