JEN Rollbandmaß 1m
JEN Rollbandmaß 1m - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rollbandmaß mit Rücklaufmechanismus. 1m. Anzeige in cm und Inch. ABS.
Spezifikation
| Artikelname | JEN Rollbandmaß 1m - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.223764 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 180 |
| EAN | 8719941020733 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 1,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Unterseite (4 x 4 cm)
Vorderseite (2,9 x 0,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.