Jelly Belly Beans Werbetüte
Jelly Belly Beans Werbetüte, Jelly Belly Beans, ca. 9 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Für jeden was dabei: wählen Sie Ihre Lieblingsbohne aus den verschiedenen Sorten oder stellen Sie sich Ihre eigene Mischung zusammen
Spezifikation
| Artikelname | Jelly Belly Beans Werbetüte, Jelly Belly Beans, ca. 9 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283935 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025285894 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049061 |
| Marke | Jelly Belly |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Zucker, Glukosesirup, modifizierte Maisstärke, Säureregulatoren (E330, E325, E331, E270, E297, E334, E296), Überzugsmittel (E904, E901, E903), Erdbeerpüree, Frucht- und Pflanzenkonzentrate (Spirulina, Karotte, Apfel, schwarze Johannisbeere, Kürbis, lila Karotte, Hibiskus, Traube), Himbeerpüree, Bananenpüree, Brombeerpüree, Blaubeerpüree, Pfirsichpüreekonzentrat, Zitronenpüree, Kirschsaftkonzentrat, Farbstoffe (E150a, E172, E153, E100, E162, E160a), Traubensaftkonzentrat, Mangopüree, Schokolade (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter), Limettensaftkonzentrat, Apfelsaftkonzentrat, Birnensaftkonzentrat, Mandarinensaftkonzentrat, Orangenpüree, Maracujasaftkonzentrat, Mangosaftkonzentrat, Granatapfelsaftkonzentrat, Kiwisaftkonzentrat, Wassermelonensaftkonzentrat, getrocknetes Kokosnusspulver, Kakaopulver, Grapefruitsaftkonzentrat, Ananassaftkonzentrat, Salz, Instant-Kaffee, Tapiokadextrin, Vanilleschoten, Zimtpulver, Cantaloupemelonenpulver. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1530 kJ/360 kcal; Fett: 0 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0 g; Kohlenhydrate: 90 g, davon Zucker: 67 g; Eiweiß: 0 g; Salz: 0,05 g |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 6,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Bohne |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (6,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.