Jarlsberg Weihnachtliches Käsemesserset
Jarlsberg Weihnachtliches Käsemesserset, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Käsemesser-Set aus Bambus im Weihnachtsdesign. mit Schneidebrett in Weihnachtsbaumform und 2 Käsemessern aus Edelstahl. Einzeln in Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Jarlsberg Weihnachtliches Käsemesserset, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277272 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425780540 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82152010 |
| Farbe | natur |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 19,5 cm |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 325 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Griff 1 (30 x 10 mm)
Griff 1 (30 x 8 mm)
Griff 2 (30 x 10 mm)
Griff 2 (30 x 8 mm)
Rückseite (35 x 40 mm)
Vorderseite (70 x 100 mm)