JARED Bistroschürze
JARED Bistroschürze - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bistroschürze. 195 g/m², 90% Polyester und 10% Baumwolle.
Spezifikation
| Artikelname | JARED Bistroschürze - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.223819 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941021358 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62114210 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polycotton |
| Länge | 90 cm |
| Breite | 40 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Bestickung, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 116 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig Tasche (16 x 10,5 cm)
Vorderseite (14 x 30 cm)
Rechts Tasche (16 x 10,5 cm)
Links Tasche (16 x 10,5 cm)
Auf Tasche mittig (5,5 x 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.