Jane Flasche aus R-PET 500ml
Jane Flasche aus R-PET 500ml, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese leichte und farbenfrohe Wasserflasche ist perfekt für unterwegs. Sie ist aus nachhaltigem, recyceltem PET hergestellt und bietet eine umweltfreundliche und stilvolle Möglichkeit, den ganzen Tag über erfrischt zu bleiben.
Spezifikation
| Artikelname | Jane Flasche aus R-PET 500ml, transparent |
|---|---|
| SKU | 550.205690 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8710969061494 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | transparent |
| Material | PP Polypropylen, Silikon |
| Länge | 6,7 cm |
| Breite | 6,7 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Durchmesser | 6,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumdigitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 73 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Deckel (Ø 40 mm)
Rundum (150 x 205 mm)