Jalka Strandtuch
Jalka Strandtuch, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zweifarbiges Pareo-Strandtuch aus Polycotton. Gemisch aus 50% Bio-Baumwolle und 50% Polyester, 280 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | Jalka Strandtuch, rot |
|---|---|
| SKU | 140.277610 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425734758 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 63026000 |
| Farbe | rot |
| Material | Bio-Baumwolle, Polyester |
| Länge | 1800 mm |
| Breite | 900 mm |
| Grammatur | 280 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 540 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (180 x 120 mm)
Vorderseite (250 x 350 mm)