Jakarta Bambus Kugelschreiber
Jakarta Bambus Kugelschreiber natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber mit Drehmechanismus.
Spezifikation
| Artikelname | Jakarta Bambus Kugelschreiber natur |
|---|---|
| SKU | 500.125076 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159153924 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 13.8 cm |
| Durchmesser | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schaft (4 x 0,6 cm)