Itini RPET Kugelschreiber
Itini RPET Kugelschreiber, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Transparenter Kugelschreiber aus RPET, blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Itini RPET Kugelschreiber, rot |
|---|---|
| SKU | 140.216195 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 470 |
| EAN | 5996425589945 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | rot |
| Material | Polyester |
| Breite | 136 mm |
| Durchmesser | ø10 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Klip (40 x 4 mm)
Korpus - in Verlängerung vom Clip (40 x 6 mm)
Korpus - links vom Clip (60 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (60 x 6 mm)