Isoloierflasche Rinsul
Isoloierflasche Rinsul, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige vakuumisolierte Flasche aus recyceltem Edelstahl. Füllmenge: 820 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Isoloierflasche Rinsul, silber |
|---|---|
| SKU | 140.275908 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425871842 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | silber |
| Material | Recycelter Edelstahl |
| Breite | 31 cm |
| Durchmesser | ø 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationsgravur, Rotationssiebdruck, Rundumgravur, Rundum UV-Druck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 415 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (361 x 317 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (361 x 317 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (335 x 478 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (335 x 478 mm)
Rundum (120 x 100 mm)
Rundum (230 x 120 mm)
Rundum (240 x 100 mm)
Rundum (240 x 120 mm)
Vorderseite (35 x 60 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.