Isolierkanne Robusta XL
Isolierkanne Robusta XL, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige Isolierkanne aus Edelstahl. Füllmenge: 1000 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Isolierkanne Robusta XL, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219726 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 24 |
| EAN | 5996425334576 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 32 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 1000 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Keramikdruck auf weißer Oberfläche, Regenbogengravur, Rotationsgravur, Rundumgravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 563 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe (28 x 20 mm)
Kappe (Ø 33 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (366 x 337 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (366 x 337 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (367 x 504 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (367 x 504 mm)
Oben (Ø 45 mm)
Rundum (126 x 100 mm)
Rundum (150 x 80 mm)