Isolierkanne Makalu
Isolierkanne Makalu, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige Isolierkanne aus Edelstahl mit matter Oberfläche und Trageschlaufe am Deckel. Füllmenge: 500 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Isolierkanne Makalu, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.219729 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425339168 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 25,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 500 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationsgravur, Rotationssiebdruck, Rundumgravur, Rundum UV-Druck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 328 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (300 x 263 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (300 x 263 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (303 x 398 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (303 x 398 mm)
Rundum (110 x 100 mm)
Rundum (200 x 120 mm)
Rundum (220 x 100 mm)
Rundum (220 x 150 mm)
Vorderseite (25 x 50 mm)