Isolierflasche Reverest
Isolierflasche Reverest, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige Vakuumflasche aus recyceltem Edelstahl mit LED Touch-Thermometer auf dem Deckel und eingebautem Akku. Füllmenge: 500 ml. Inkl. USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Isolierflasche Reverest, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275316 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425818205 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelter Edelstahl |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 27 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 500 ml |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationsgravur, Rotationssiebdruck, Rundumgravur, Rundum UV-Druck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 367 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (321 x 285 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (321 x 285 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (316 x 432 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (316 x 432 mm)
Rundum (100 x 100 mm)
Rundum (180 x 100 mm)
Rundum (200 x 100 mm)
Rundum (200 x 120 mm)
Vorderseite (30 x 100 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.