Isolierflasche Ressobo
Isolierflasche Ressobo, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige, vakuumisolierte Flasche aus recyceltem Edelstahl mit Tragedeckel aus Bambus. Füllmenge: 500 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Isolierflasche Ressobo, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274926 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425793380 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelter Edelstahl |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 22,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 500 ml |
| Veredelung | Doming, Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationsgravur, Rotationssiebdruck, Rundumgravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 330 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bambusteil (Ø 45 mm)
Kappe (Ø 30 mm)
Kappe (Ø 35 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (321 x 238 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (321 x 238 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (316 x 385 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (316 x 385 mm)
Rundum (100 x 100 mm)
Rundum (190 x 120 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.