Isolierflasche Pumori
Isolierflasche Pumori, dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige Vakuum-Isolierflasche aus recyceltem Edelstahl. Füllmenge: 500 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Isolierflasche Pumori, dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 140.274922 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425792673 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Recycelter Edelstahl |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 22,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 500 ml |
| Veredelung | Doming, Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationsgravur, Rotationssiebdruck, Rundumgravur, Rundum UV-Druck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe (Ø 40 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (341 x 238 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (341 x 238 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (335 x 390 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (335 x 390 mm)
Oben (Ø 39 mm)
Rundum (100 x 100 mm)
Rundum (190 x 120 mm)
Rundum (200 x 100 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.