Isolierflasche mit Becher 500ml
Isolierflasche mit Becher 500ml, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige vakuumisolierte Flasche aus der 'Flow'-Serie. Der Becher ist 100% auslaufsicher und leicht zu tragen. Der Deckel dient als Becher. Die Innen- und Außenwand sind aus hochwertigem Edelstahl gefertigt. Die Getränke bleiben bis zu 12 Stunden warm und/oder bis zu 24 Stunden kalt. Entworfen von Toppoint.
Spezifikation
| Artikelname | Isolierflasche mit Becher 500ml, silber |
|---|---|
| SKU | 550.198988 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8710712035932 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl, PP Polypropylen |
| Höhe | 25 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck High Gloss, Lasergravur, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 360 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Gegenüber vom Henkel (50 x 60 mm)
Links vom Henkel (50 x 60 mm)
Rechts vom Henkel (50 x 60 mm)
Rundum (135 x 205 mm)
Rundum (165 x 220 mm)
Seite 1 (145 x 65 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.