Isolierflasche Lennox 500ml
Isolierflasche Lennox 500ml, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige vakuumisolierte Trinkflasche. Die 100% auslaufsichere Flasche wird in einer Geschenkverpackung geliefert. Die Vakuumisolation hält die Getränke länger auf der richtigen Temperatur, bis zu 12 Stunden warm und/oder bis zu 24 Stunden kalt. Die Pulverbeschichtung der Aussenwände verleiht der Flasche ein elegantes Aussehen.
Spezifikation
| Artikelname | Isolierflasche Lennox 500ml, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.202956 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710712039435 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl, PP Polypropylen |
| Höhe | 21,8 cm |
| Durchmesser | 7,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck High Gloss, Lasergravur, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 300 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (130 x 200 mm)
Rundum (147 x 228 mm)
Seite 1 (140 x 65 mm)
Seite 2 (140 x 65 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.