Isolierflasche Alchemie Soft Touch 500ml
Isolierflasche Alchemie Soft Touch 500ml, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Genießen Sie das luxuriöse, samtweiche Gefühl unserer 500-ml-Softtouch-Flasche Alchemy. Ihr hochwertiges Design und ihre Soft-touch Oberfläche machen sie zur idealen Wahl für die tägliche Flüssigkeitszufuhr. Erhältlich in verschiedenen Werbe- und Trendfarben. Hergestellt aus recyceltem Edelstahl.
Spezifikation
| Artikelname | Isolierflasche Alchemie Soft Touch 500ml, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.204837 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8710712053547 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | recycelter rostfreier Stahl |
| Höhe | 23 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck High Gloss, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 270 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Kappe (Ø 17 mm)
Rundum (146 x 232 mm)
Seite 1 (140 x 65 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.