Isolierbecher "Mocha" mit Teesieb
Isolierbecher "Mocha" mit Teesieb, transparent/blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Am See, beim Sport, zum Shopping oder einfach für die kleine Auszeit zwischendurch: Der Isolierbecher "Mocha" ist immer dabei! Er fasst 350 ml kalten oder heißen Tee und hat einen integrierten Infuser, so dass der Tee direkt in der Flasche aufgebrüht werden kann. Ebenso lässt sich Eistee mit frischen Kräutern, Beeren oder Früchten aromatisieren.
Spezifikation
| Artikelname | Isolierbecher "Mocha" mit Teesieb, transparent/blau |
|---|---|
| SKU | 220.284123 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4024869323304 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | transparent, blau |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 16 cm |
| Durchmesser | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 118 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Innenbecher (1,5x8 cm)
auf Innenbecher (Ø 2,5 cm)
Einleger Allover (15,8x24,1 cm)
mittig (13x5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.