Isolierbecher Flow mit Griff 250ml
Isolierbecher Flow mit Griff 250ml, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger, vakuumisolierter Isolierbecher aus der Toppoint-Design-Serie 'Flow'. Der Becher ist mit einem Klappdeckel ausgestattet der 100% auslaufsicher ist und somit sicher zu transportieren ist. Die Innen- und Außenwand sind aus Edelstahl und hochwertig verarbeitet, das Getränk hält dadurch länger die gewünschte Temperatur. Getränke bleiben bis zu 12 Stunden warm und/oder bis zu 24 Stunden kalt.
Spezifikation
| Artikelname | Isolierbecher Flow mit Griff 250ml, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.202703 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710712034706 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl, PP Polypropylen |
| Höhe | 13,3 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 270 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links vom Henkel (70 x 60 mm)
Links vom Henkel (80 x 55 mm)
Rechts vom Henkel (70 x 60 mm)
Rechts vom Henkel (80 x 55 mm)
Rundum (75 x 110 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.