Isolierbecher aus Kunststoff, 400ml
Isolierbecher aus Kunststoff, 400ml - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Isolierbecher (BPA-frei) mit Trinkschiebeleiste im Schraubdeckel und einem Fassungsvermögen von 400ml. Ihre Werbung drucken wir auf die Becherwand neben dem Griff.
Spezifikation
| Artikelname | Isolierbecher aus Kunststoff, 400ml - blau |
|---|---|
| SKU | 365.206469 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571017948 |
| Farbe | blau |
| Länge | 17,2 cm |
| Durchmesser | 8,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 209 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Becher (3,5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.