ISO TO GO Thermobecher 400ml
ISO TO GO STYLE Thermobecher 400ml, nature desert sand – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
ISO TO GO begeistert durch seinen natürlichen Look und die hohe Funktionalität. Der doppelwandige Becher ISO TO GO hält den Kaffee extra lange heiß, ist angenehm leicht und nahezu unzerbrechlich. Dank flexibler Lamellen sitzt der Deckel wie angegossen auf der Tasse und ermöglicht komfortablen Trinkgenuss. Zusätzliches Extra ist die praktische Lasche, die Trinköffnung und Luftloch abdeckt, damit unterwegs nichts versehentlich auf die Kleidung tropft. Zero Waste beginnt genau hier, denn ISO TO GO ist robust und pflegeleicht, kann viele, viele Male frisch befüllt werden und spart jede Menge unnötiger Pappbecher. - Der nachhaltige Markenartikel – made in Germany. Für unsere Kollektion verwenden wir vorwiegend biozirkuläre Kunststoffe, die aus gebrauchten Speiseölen recycelt werden.
Die Produkte sind extrem langlebig, frei von Melamin, zu 100% recycelbar und werden fair und klimaneutral in Deutschland produziert.
Spezifikation
| Artikelname | ISO TO GO STYLE Thermobecher 400ml, nature desert sand |
|---|---|
| SKU | 335.272976 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4002942665190 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Marke | Koziol |
| Farbe | nature desert sand |
| Material | Bio-Kunststoff |
| Länge | 9,3 cm |
| Breite | 9,3 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Inmould Labeling, Laser, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 96 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 175 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus (4 x 6 cm)
rundum (23,15 x 11,47 cm + 0,3 cm Beschnitt)
Korpus (4 x 3 cm)
Deckel waagerecht (20 x 20 cm)
Deckel senkrecht (3,5 x 1,5 cm)
rundum (23,15 x 11,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.