Iso Sport Drink, light - Grapefruit-Zitrone
Iso Sport Drink, light - Grapefruit-Zitrone - Folien-Etikett, 250 ml – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das leichte und frische ISO-Sportgetränk mit dem Geschmack von Grapefruit und Zitrone wirkt bei nahezu allen sportlichen Aktivitäten sehr erfrischend. Der isotonische Drink ist zuckerreduziert und kalorienarm und enthält unter anderem 6 wichtige Vitamine. 0,25 l Slimline Dose in Silber. Erhältlich mit unseren Etikettenvarianten Basic (Eco Papier-Etikett), Standard (Folien-Etikett), Premium (Fullbody-Etikett) und Premium+ (Fullbody-Etikett mit Soft-Touch).
Spezifikation
| Artikelname | Iso Sport Drink, light - Grapefruit-Zitrone - Folien-Etikett, 250 ml |
|---|---|
| SKU | 505.177888 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 192 |
| EAN | 4070025156576 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22021000 |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 5,3 cm |
| Breite | 5,3 cm |
| Höhe | 13,5 cm |
| Durchmesser | 5,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Folien-Etikett |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Etikett |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 293 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Dose (17,8 x 12,6 cm (inkl. Pflichtangaben & Beschnitt))