IRIS Federmäppchen
IRIS Federmäppchen - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Federmappe mit Karabinerhaken.
Spezifikation
| Artikelname | IRIS Federmäppchen - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.223742 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941020542 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Schaumstoff |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5 x 16 cm)
Rückseite (5 x 16 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.