Iqoniq Diran Fleecejacke aus recyceltem Polyesterflor
Iqoniq Diran Fleecejacke aus recyceltem Polyesterflor, schwarz, L – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Relaxed-Fit Unisex-Fleecejacke mit Reißverschluss aus 100% recyceltem Polyester in 320gr/m². Setzen Sie ein Style-Statement mit dieser coolen und stylischen "Must-Have" Jacke. Die Jacke hat eine gewebte Brusttasche mit Reißverschluss, die Platz für eine tolle Veredelung bietet. Alle Reißverschlüsse haben zudem farblich passende Zipper-Puller für einen raffinierten Look. Die Verwendung von tatsächlich recycelten und organischen Stoffen und die Umweltverträglichkeit werden durch den Einsatz der disruptiven AWARE™- und Blockchain-Technologie garantiert. Durch Scannen des QR-Codes erhalten Sie Zugang zu einem speziellen digitalen Pass des Produkts. 2% des Erlöses jedes verkauften Produkts werden an Water.org gespendet. Dieses Produkt ist nach OEKO-TEX® STANDARD 100 zertifiziert.
Spezifikation
| Artikelname | Iqoniq Diran Fleecejacke aus recyceltem Polyesterflor, schwarz, L |
|---|---|
| SKU | 580.289965 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8714612147191 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61013090 |
| Marke | iqoniq |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 75 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Grammatur | 320 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Konfektionsgröße | L |
| Veredelung | Badge, Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 700 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Ärmel links (8x8 cm)
Ärmel rechts (8x8 cm)
Artikel Rückseite (20x12 cm)
Brust Vorderseite rechts (6x3 cm)
Brust Vorderseite rechts (8x8 cm)
Im Nacken (9x5 cm)
linke Brustseite (9x9 cm)